Новый продукт: универсальный DJ-контроллер Zoom ARQ AR-48

16 января 2018

grandm

Звуковая лаборатория Zoom представляет новый продукт – ARQ AR-48 AeroRhythmTrak, это универсальный инструмент для создания и исполнения электронной музыки, который откроет начинающим и опытным композиторам новые возможности для творчества и самовыражения.

AR-48 состоит из базовой станции и кольца-контроллера. Вместе, эти два элемента представляют собой уникальный и инновационный инструмент, который позволит музыкантам создавать ритмы и звуковые последовательности, а также исполнять свою музыку оригинальным образом.

Базовая станция, которая является основным элементом AR-48, разделена на четыре секции: Sound (звук), Sequence (последовательности), Rec/Play (запись и воспроизведение) и Effect (эффекты). Здесь пользователь может получить доступ к 460 звукам синтезатора, ударных и вокала, а также к трем суб-осцилляторам и синтезатору, чтобы начать создавать свою музыку. Базовая станция также оснащена слотом для SD карт, позволяя вам импортировать свои собственные сэмплы.

Вы можете редактировать свои звуковые последовательности, создавать сэмплы при помощи функции захвата аудио, записывать последовательности перемещений и автоматически сохранять результаты вашей работы.

Кольцо-контроллер оснащено 16 пэдами чувствительными к скорости и силе нажатия, что позволит музыкантам с легкостью записывать и создавать последовательности в режиме реального времени. AR-48 включает в себя 16 мастер-эффектов с настраиваемыми параметрами, которые можно применять в режиме реального времени во время живых выступлений или во время сессии звукозаписи.

Кроме того, AR-48 является инструментом для исполнителей. С его помощью музыканты могут исполнять и ремикшировать свою музыку, играть поверх собственных паттернов и последовательностей или использовать MIDI-выход чтобы управлять внешними синтезаторами или другими инструментами.

Установив опциональный Bluetooth коннектор, вы сможете снять кольцо контроллер с базовой станции и сделать ваше живое выступление еще более впечатляющим.

Подробнее о Zoom ARQ AR-48.

2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011