«Конкурс для гитаристов от Zoom»

ПРАВИЛА И УСЛОВИЯ

В редакции от 15.12.2020

1. Общие положения.
1.1. Стимулирующее мероприятие/конкурс под специальным наименованием «Конкурс для гитаристов от Zoom» (далее – «Конкурс») проводится в рамках рекламной кампании ООО «ЭРНИ», направленной на привлечение внимания к продукции компании ZOOM.

1.2. Конкурс проводится на официальном сайте Zoom Russia (zoomrussia.ru) и в социальной сети VK (vk.com).

1.3. Организация и проведение конкурса регламентированы действующим законодательством Российской Федерации, а также настоящими Правилами.

1.4. Конкурс носит исключительно рекламный характер, не основан на риске и не требует внесения платы за участие.

1.5. Конкурс проводится в соответствии с настоящими Правилами. Для участия в конкурсе участнику предлагается совершить действия, предусмотренные настоящими правилами.

2. Сведения об организаторе.
2.1. Организатором конкурса является юридическое лицо, созданное в соответствии с законодательством Российской Федерации – Общество с ограниченной ответственностью «ЭРНИ» (далее – «Организатор»), адрес: 123298, г. Москва, ул. Народного Ополчения, д. 40, к.1. ИНН 7725319566, КПП 772501001.

2.2. Сайты в сети интернет, на которых можно ознакомиться с информацией о конкурсе (об организаторе конкурса, сроках проведения, количестве призов или выигрышей по результатам конкурса, сроках, месте и порядке их получения) и Правилами о проводимого конкурса:

3. Сроки проведения конкурса
3.1. Срок проведения конкурса: с «05» октября 2020 года по «01» февраля 2021 года.

  • Основной этап конкурса: выполнение конкурсного задания – с «05» октября 2020 года по «30» декабря 2020 года (включительно).
  • Жеребьевка и определение победителя розыгрыша: «14» января 2021 года.
  • Подведение итогов и объявление победителя конкурса: с «01» февраля 2021 года.

3.2. Публикация итогов конкурса осуществляется в официальной группе Организатора конкурса в Социальной сети VK (https://vk.com/zoom.russia) и на Официальном сайте Организатора конкурса (https://zoomrussia.ru).

4. Условия участия в конкурсе.
4.1. Лица, соответствующие требованиям настоящих Правил и выполнившие требования, установленные настоящими Правилами, далее по тексту настоящих Правил именуются Участниками конкурса.

4.2. Участником и Призёром конкурса (далее – «Участник») может стать любое физическое лицо, являющееся гражданином РФ. Участие в Конкурсе несовершеннолетних осуществляется
с согласия их родителей (законных представителей). По дополнительному запросу Организатора Победитель Конкурса в возрасте до 18 лет обязан предоставить письменное согласие законных представителей — родителей, усыновителей или попечителя – на участие в конкурсе на условиях настоящих Правил и получение конкретного заявленного приза.

4.3. Совершая действия, указанные в пп.4.5 – 4.9 настоящих Правил, Участник выражает своё согласие с настоящими Правилами, тем самым обязуется соблюдать их и руководствоваться при взаимоотношении с Организатором конкурса и другими Участниками.

4.4. В конкурсе не могут принимать участие работники и уполномоченные представители Организатора, их аффилированные лица, члены семей работников и представители, равно как работники и представители других лиц, имеющих непосредственное отношение к организации и/или проведению конкурса, а также члены их семей. Также, в конкурсе не могут принимать участие сотрудники компании ООО «ЭРНИ», их аффилированные лица, члены семей работников и представители, равно как работники и представители других лиц, имеющих непосредственное отношение к организации и/или проведению конкурса, а также члены их семей.

4.5. Участник, желающий принять участие в конкурсе должен в период c 5 октября 2020 года по 30 декабря 2020 года (включительно) быть подписанным на группу Организатора в социальной сети VK (https://vk.com/zoom.russia), выполнить конкурсное задание, размещенное в Официальной группе и на Официальном сайте организатора (записать видео своего исполнения на электрогитаре и опубликовать его на стене своей страницы в социальной сети VK (https://vk.com) с хештегами #хочупроцессорzoom #zoom #zoomrussia). Страница Участника должна быть открытой.

4.6. Победитель розыгрыша определяется случайным образом среди всех участников, опубликовавших конкурсное видео на стене своей страницы, если их видеоролики соответствуют требованиям. Победитель конкурсной части определяется членами жюри Звуковой лаборатории Zoom, которые выберут лучшее видео, руководствуясь тремя основными критериями: техника, креативность и музыкальность.

4.7. Видеоролик с исполнением на электрогитаре должен быть записан специально для конкурса лицом, от чьего имени подается заявка на участие. В начале ролика участник должен назвать свое имя и произнести фразу «Это мое видео для участия в конкурсе для гитаристов от Звуковой лаборатории Zoom».

4.8. К участию допускаются ролики с исполнением любых композиций на электрогитаре (как каверы, так и собственные сочинения) без аккомпанемента или минуса. Продолжительность исполнения должна составлять 1 минуту. Видеосъемка должна производиться без выключения и остановки видеокамеры, с начала до конца выступления участника конкурса. Во время исполнения в кадре должны быть видны руки, инструмент и лицо исполнителя.

4.9. При возникновении сомнений в подлинности видеозаписи или выявлении попыток мошенничества или обмана Организатор конкурса оставляет за собой отстранить такой видеоролик от участия.

5. Призовой фонд конкурса.
5.1. Конкурс носит исключительно рекламный характер, не является лотереей, не основан на риске, не требует внесения платы за участие, призовой фонд конкурса полностью сформирован за счет средств Организатора.

5.2. Призовой фонд состоит из 2 (двух) призов.

5.3. Призовой фонд состоит только из вещественных призов:

  • Приз победителю конкурсной части (определяется членами жюри): гитарный процессор мультиэффектов Zoom G11.
  • Приз победителю розыгрыша (определяется случайным образом): гитарный аудиоинтерфейс Zoom GCE-3.

5.4. При награждении Победителей конкурса Организатор оформляет акт приема-передачи подарка (приза) по утвержденной форме.

5.5. До получения приза победитель проходит проверку службой безопасности организатора и подписывает акт приема-передачи подарка (приза).

5.6. Обязательные условия для получения приза Участником:
5.6.1. Выполнение условий конкурса.
5.6.2. В случае отказа победителем розыгрыша от приза (отказом признается устное подтверждение во время телефонного разговора с Организатором (разговор записывается) или письменное по электронной почте, указанной в заявке на участие), розыгрыш производится заново с целью определения нового победителя.
5.6.3. В случае отказа победителем конкурсной от приза (отказом признается устное подтверждение во время телефонного разговора с Организатором (разговор записывается) или письменное по электронной почте, указанной в заявке на участие), победителем признается Участник, идущий следом в таблице результатов, утвержденной членами конкурсного жюри.
5.6.4. Выплата денежного эквивалента стоимости Приза, либо его замена другим призом не производится. Возврат и обмен приза Организатором не производится.
5.6.5. Выдаваемые призы могут не соответствовать призам, описанным в настоящих Правилах, но обязаны составлять равную или большую стоимость Приза, указанного в настоящем разделе.

6. Определение Победителей.
6.1. Для определения победителя конкурса Организатором формируется независимая комиссия, состоящая не менее чем из двух членов. В функции независимой комиссии входит:
6.1.1. Оценка видеороликов, участвующих в конкурсе, с целью определения победителя.
6.1.2. Контроль за соблюдением Правил конкурса и законодательства РФ.
6.1.3. Проверка Участников и Победителей на соответствие настоящим Правилам.
6.1.4. Разрешение любых ситуаций, не предусмотренных настоящими Правилами, принятие решений.

7. Порядок вручения Призов.
7.1. В личные сообщение страницы в социальной сети VK (https://vk.com), на стене которой было опубликовано видео для участия в конкурсе, придет уведомление от Организатора о том, что они стали победителем, а также об этом будет объявлено в официальной группе Организатора конкурса в социальной сети VK (https://vk.com/zoom.russia) и на Официальном сайте Организатора конкурса (https://zoomrussia.ru).

7.2. Победитель конкурса в течение недели со дня подведения финальных итогов конкурса, будет извещен Организатором о порядке и сроках получении приза путем отправки личного сообщения на страницу в социальной сети VK (https://vk.com) , на стене которой было опубликовано видео для участия в конкурсе.

7.3. В случае объявления Участника победителем или призером, Участник обязан подписать Акт приема-передачи подарка (приза) в 2-х экземплярах; предоставить уполномоченным представителям Организатора свои персональные данные: фамилия, имя, отчество, возраст, почтовый адрес места жительства с указанием индекса, номер телефона, адрес электронной почты и копию паспорта Гражданина РФ (далее по тексту — «Регистрационные данные»).

7.4. Приз считается невостребованным в случае, если Организатор не может связаться с обладателем приза по указанному в заявке адресу электронной почты в течение двух недель после объявления победителей. Все невостребованные призы по истечении срока выдачи приза поступают в распоряжение Организатора.

7.5. Организатор свяжется с победителем отдельно в целях того, чтобы обсудить сроки и порядок получения призов. Организатор оставляет за собой право изменять даты получения призов участниками конкурса.

8. Права и обязанности участников и организатора.
8.1. Участник имеет право:

  • принять участие в конкурсе в соответствии с настоящими Правилами;
  • получать информацию о сроках и условиях проведения конкурса;
  • получить Приз (в случае победы в розыгрыше или в голосовании, и если участник соответствует всем требованиям);
  • отказаться от участия в конкурсе.

8.2. Участник обязан:

  • Соблюдать все условия настоящих Правил.
  • Уплачивать налоги и сборы, если такая обязанность возникает в результате участия в конкурсе и/или получения подарка, в соответствии с действующим законодательством.

8.3. Организатор конкурса имеет право:

  • Требовать от Участника соблюдения настоящих Правил конкурса.
  • Отказать любому лицу в регистрации и участии в конкурсе в случае нарушения Участником условия и Правил конкурса.
  • Не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с Участниками, кроме случаев, предусмотренных настоящими Правилами.
  • Вносить изменения в Правила конкурса в ходе его проведения. Все изменения вступают в силу с момента их опубликования на сайте www.zoomrussia.ru.
  • В случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, вправе предоставлять информацию об участнике конкурса третьим лицам.
  • Отказать Участнику, ставшему обладателем какого-либо Приза, в выдаче Приза в случае установления факта несоблюдения участником условий конкурса.
  • Выдать призы Участникам, соответствующие условиям конкурса в сроки, установленные Условиями проведения конкурса, и в соответствии с положениями Условий проведения конкурса.

8.4. Организатор при приеме Заявок на участие в конкурсе не учитывает, а также имеет право исключить из числа Участников и Победителей на любом этапе и без объяснения причин:

  • Лиц, совершивших действия, предусмотренные пунктами 4.5. – 4.9 настоящих Правил с нарушением сроков, установленных пунктом 3.1 настоящих Правил.
  • Лиц, не соответствующих требованиям, предусмотренным пунктами 4.1. – 4.4. настоящих Правил.
  • Лиц, нарушивших положение пункта 4 настоящих Правил.
  • Лиц, нарушивших иные положения настоящих Правил.
  • Любых лиц, в отношении которых у Организатора возникли сомнения, в одностороннем порядке и без объяснения причин.

8.5. Организатор конкурса не несет ответственности:

  • За неисполнение (несвоевременное исполнение) Участниками своих обязанностей, предусмотренных настоящими Правилами.
  • За неознакомление Участников с Правилами конкурса.
  • За сбои в работе и другие технические неполадки операторов связи (телефонной и интернет), непосредственно обслуживающих Участников конкурса.
  • За получение от Участников неполных и/или некорректных контактных и/или иных сведений, необходимых в целях проведения конкурса.
  • За неполучение от Участников писем, звонков, факсимильных и/или электронных сообщений, в том числе по вине почтовой службы, организаций связи, в результате технических проблем и/или мошенничества в сети Интернет и/или каналов связи, используемых при проведении конкурса.
  • За неполучение (несвоевременное получение) от Участников документов и/или сведений, необходимых для получения Приза конкурса.

9. Иные условия конкурса.
9.1. Организатор не несет ответственности за неисполнение либо ненадлежащее исполнение своих обязательств перед участниками конкурса вследствие сбоев в телекоммуникационных и энергетических сетях, действий вредоносных программ, а также недобросовестных действий любых третьих лиц.

9.2. Участник дает согласие на осуществление Организатором и уполномоченными им лицами, действующими на основе соглашений о конфиденциальности, обработки персональных данных Участника, предоставленных Участником Организатору. Согласие Участника дает Организатору и уполномоченным ими лицам право осуществлять сбор, хранение, обработку и использование персональных данных Участника, указанных в письме/анкете, для осуществления Организатором и/или их уполномоченными представителями контактов с Участниками в отношении конкурса Организатора, в том числе по сетям электросвязи, включая направление SMS-сообщений и электронной почты. Согласие действительно с момента сообщения Участником его регистрационных данных до момента их отзыва Участником.

9.3. Участник дает свое согласие на участие в рекламных интервью об участии в конкурсе, в том числе для радио и телевидения, а равно для иных средств массовой информации, а также на осуществление Организатором и/или третьими лицами по заданию Организатора фото- и видеосъемки Участника, а также на использование созданных фото- и видеозаписей с Участником без получения дополнительного согласия на такое использование и без уплаты какого-либо вознаграждения за такое использование, в том числе в средствах массовой информации, в частности, в рекламных целях, с правом передачи права использования указанных фото- и видеозаписей с участником третьим лицам.

9.4. Факт участия в конкурсе означает полное согласие Участников с настоящими Правилами.

9.5. По всем вопросам, касающимся конкурса, Участники могут обращаться в группу Организатора конкурса в социальной сети VK (https://vk.com/zoom.russia).

9.6. Ни одно из положений настоящих Правил не должно быть истолковано как ограничение прав или ухудшение положения участников конкурса.

9.7. Дополнительную информацию о порядке и условиях участия в конкурсе, а также информацию об организаторе конкурса, наличии призов и их количестве можно получить в группе Организатора конкурса в социальной сети VK (https://vk.com/zoom.russia).

9.8. Организатор оставляет за собой право в одностороннем порядке вносить изменения в правила вплоть до окончания конкурса. Новая версия правил действительна с момента ее размещения на сайте Организатора конкурса и применяется ко всем правоотношениям, в том числе возникшим до размещения последней редакции Правил на сайте Организатора.

Продукция